09:56
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » За отмену коэффициента 0,54 [ Добавить статью ]

Министерство финансов рассчитывает повысить пенсии военным

Министерство финансов рассчитывает повысить пенсии военным. Для этого еще в 2019 году было выделено 600 миллиардов рублей, что является достаточно большой суммой.


Деньги планируется потратить в течение трех лет
Такой резкий рост связан с тем, что Путин приказал постепенно избавляться т понижающего коэффициента. Кто не знает: этот коэффициент был введен в качестве временной меры, чтобы снизить размер пенсий военным пенсионерам.

Планировалось, что к 2018 году размер выплат вернется к прежнему показателю, но правительство немного задержалось с отменой понижающего коэффициента.

Сегодня военные пенсии составляют чуть больше 72% от довольствия
Это негативно сказывается на настроении военнослужащих. Они недовольны тем, что понижающий коэффициент еще существует. Но глава государства заявил, когда накладывал мораторий на отмену этого коэффициента, что страна еще находится в тяжелом положении, ей необходимы деньги на решение других проблем.

Министерство финансов уже заложило деньги, чтобы постепенно повышать пенсии военнослужащих, которые достигли пенсионного возраста. Деньги будут тратиться постепенно. Ожидается, что индексация будет происходить выше, чем уровень инфляции.


Напомним, что понижающий коэффициент ввели, так как у военнослужащих средний размер пенсии составляет 25 000 рублей. Это достаточно большая нагрузка на бюджет, так как у гражданских пенсионеров выплаты не превышают 15 000 рублей в большинстве случаев.

Если в течение оставшихся дух лет понижающий коэффициент полностью уберут. То можно рассчитывать, что военные пенсионеры поддержат действующую власть на приближающихся федеральных выборах.

Категория: За отмену коэффициента 0,54 | Добавил: stabilo3759 (20.06.2020)
Просмотров: 2398
| Комментарии: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
-1   Спам
Келевра 20.06.2020 22:00 [Материал]
Только под этой статьёй такого чуда нет.
По данному вопросу я уже всё написал (около 40 статей).
Рыться в сети - это собирать бред про военные пенсии.
Любые новости должны быть "суразными".
Открой пользователя под ником ан-62, прочти мои статьи.
Может тебе что-то пригодится для подготовки "более серьёзного документа".
Разрешаю даже меня цитировать.
cool
+1   Спам
stabilo3759 20.06.2020 18:46 [Материал]
Научись пользоваться сайтом, нажми на красную звездочку на зеленом фоне и чудо свершится - ссылка откроется и ты увидишь кто ее написал. Если есть что сказать по данному вопросу, скажи или поделись статьей с коллегами, поройся в интернете, если нечего - лучше не комментируй и не строй из себя крутого эксперта. Считаю, что с новостями по поводу кастрации нашей пенсии (пусть даже порой и такими несуразными)знакомиться необходимо чтобы быть в курсе последних событий. Возможно в будущем эта статья и пригодится для подготовки более серьезного документа... angry
-2   Спам
Келевра 20.06.2020 16:08 [Материал]
Питерский. Вы сколько уже времени на этом сайте? И Вы до сих пор не поняли, что КК (73,68%) обрезает денежное ДОВОЛЬСТВИЕ для исчисления военных пенсий. Ко всем остальным надбавкам и дополнительным выплатам, которые входят в пенсию, КК никакого отношения не имеет. Поэтому не стоит писать, что Ваша ПЕНСИЯ, составляет 73,68% от заслуженной. А если это так, то значит у Вас нет никаких дополнительных выплат и надбавок.
Питерский 20.06.2020 14:28 [Материал]
Автор статьи из Дзена намеренно (маловероятно по незнанию) вводит читателей в заблуждение, Все военные и действующие, и пенсионеры знают, что пенсия на данный момент составляет 73,68 % от заслуженной и никак не от денежного ДОВОЛЬСТВИЯ!
-2   Спам
Келевра 20.06.2020 11:30 [Материал]
stabilo3759, ты сам написал этот бред? Ссылку не видно. Если сам, то больше не пиши ничего про военные пенсии, не надо. happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 53
Гостей: 52
Пользователей: 1
nikkuz