14:29
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Выборы [ Добавить статью ]

Путин объявил об участии в выборах президента России в 2024 году

Айсель Герейханова
Владимир Путин заявил о своем решении идти на новый президентский срок в 2024 году. Об этом он сказал спикеру парламента ДНР, комбату "Спарты" Артему Жоге после церемонии вручения медалей "Золотая Звезда" Героям России, которая прошла в Кремле.

Путин заявил о своем решении идти на новый президентский срок в 2024 году / Авторы: kremlin.ru
Когда все награжденные окружили президента, Жога попросил Владимира Путина пойти на выборы. К его просьбе присоединились и другие участники церемонии. Президент РФ согласился.

Комбат "Спарты" Артем Жога рассказал, почему попросил Владимира Путина пойти на выборы / Автор: Константин Завражин
Выборы президента России пройдут 17 марта 2024 года. Эту дату вчера назначил Совет Федерации. В случае, если Владимир Путин одержит победу, по Конституции он будет возглавлять страну еще 6 лет, до 2030 года. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, говоря об обращениях на прямую линию Путина, заявил, что много людей заявляют о его поддержке и призывают баллотироваться на новый срок.

Мария Костюк, мама погибшего героя - о решении Путина идти на выборы / Автор: Константин Завражин
Напомним, что в прошлый раз, в 2017 году Путин объявил о своем решении идти на новый президентский срок в 2018 году 6 декабря на встрече с рабочими завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. А утром того же дня на встрече с добровольцами Путин спросил одного из них, поддержат ли его волонтеры, если он пойдет на выборы. Весь зал тогда ему хором ответил "ДА". Поэтому уже на заводе в Нижнем Новгороде старший мастер участка ГАЗа Артем Баранов напомнил президенту о сказанных днем словах и заверил главу государства во всеобщей поддержке. Он также попросил сделать рабочим подарок, огласив свое решение. Путин тогда отметил, что лучшего места для оглашения решения действительно нет и заявил: "Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации".
Сайт существует только благодаря Вам ,посетители и пользователи сайта.Кто хочет помочь сайту добровольно, перечислите деньги в сумме от 1 рубля на карту 4006800071005382 . Любая помощь в любом объеме поможет сайту выжить. Для перевода воспользуйтесь услугой Вашего банка онлайн через приложение или сходите в банк.

Спасибо всем кто помогает сайту выжить !!!


Источник

Категория: Выборы | Добавил: rusakov08 (08.12.2023) E
Просмотров: 454
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
wlad 09.12.2023 21:40 [Материал]
А когда то говорил, что ДВА срока, это запредельно!!! Оказывается НЕТ!!!
Можно и ТРИ. и ПЯТЬ, и ДО смерти.
Дай ему Бог здоровья.
Вот только на третий день после того.
Что НАМ, Россиянам, захочется сказать??? Не думали???
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 389
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0