17:34
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Замглавы Минпромторга исключили из «Единой России» после скандала

Партия «Единая Россия» исключила из своих рядов заместителя министра промышленности и торговли Дмитрия Овсянникова. Об этом «Известиям» сообщил ответственный секретарь комиссии партии по этике Евгений Ревенко.

Овсянников допустил действия, несовместимые с этическими нормами партии, по отношению к сотрудникам аэропорта, заявил Ревенко. Замминистра «проявил чванство и высокомерие, вел себя по-хамски». Этическая комиссия рекомендовала исключить его из партии, и решение было единогласно поддержано.

Секретарь генсовета партии Андрей Турчак рассказал журналистам, что «Единая Россия» также ставит вопрос о соответствии замминистра занимаемой должности. Соответствующее обращение направлено премьер-министру Михаилу Мишустину и министру промышленности и торговли Денису Мантурову, передает «РИА Новости».

6 апреля в Минпромторге заявили «Известиям», что осуждают поведение Овсянникова, однако правовую оценку случившемуся будет давать суд.

В этот же день стало известно о скандале в ижевском аэропорту с участием замминистра. Сообщалось, что перед вылетом в Москву ему пришлось несколько раз проходить рамки металлоискателя, так как детектор фиксировал металлические предметы. После этого на требование сотрудников службы безопасности аэропорта предъявить бумажный или электронный билет чиновник ответил нецензурными выражениями. На чиновника составили протокол о мелком хулиганстве. Сам Овсянников сначала отрицал инцидент, потом прислал официальный комментарий, в котором говорилось, что требования службы безопасности — это не что иное, как «перегибание палки», однако он его выполнил.


Источник

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (08.04.2020)
Просмотров: 551
| Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
semeno-grigorijj 09.04.2020 08:51 [Материал]
- будет давать суд. Какой суд? Составили протокол по КОАП. Заплатит штраф и усе. Ну не прогнулись работники аэропорта перед шишкой, да еще едрасовцем. Тяжело стало жить руководящим работникам. А ведь в деревне неграмотные холопы могли и на вилы взять.
Окулист 09.04.2020 05:26 [Материал]
Велика беда - вытурили из едра! Если нужно будет - в справедливую россию переметнётся или лдпр
wlad 08.04.2020 20:58 [Материал]
Вот такие бывают ЕдРоссы.
Тупые и наглые.
человек 08.04.2020 19:35 [Материал]
В едре один другого стоит.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 53
Гостей: 52
Пользователей: 1
aniian8426