00:24
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Власти извинились за слова российского депутата о малоимущих

Волгоградское отделение партии «Единая Россия» извинилось за слова депутата областной думы Гасана Набиева, который обвинил малоимущих в их плачевном материальном положении. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на секретаря отделения партии Сергея Горнякова.
Горняков подчеркнул, что слова Набиева — это его личное мнение, которое не совпадает с позицией партии. «Минимальную пенсию, к сожалению, получают люди, добросовестно трудившиеся на благо родины, и законопроектом предполагается подкорректировать пенсионные выплаты. И мы сегодня видим, что на государственном уровне делается все возможное, чтобы поддержать пенсионеров», — заявил он.
Также секретарь призвал публичных людей думать, прежде чем делать такие заявления.
Ранее 6 марта Набиев на заседании Волгоградской областной думы заявил, что пенсии в восемь тысяч рублей получают «тунеядцы и алкаши», которые сами виноваты в своем материальном положении. По его словам, люди с таким уровнем доходов «нормально не работали», но имели возможность «стать нормальным человеком». Чиновник добавил, что, по его подсчетам, те, кто был занят на предприятиях, получают от 16 до 20 тысяч рублей ежемесячно.


Источник

Категория: Власть | Добавил: Питерский (07.03.2019) | Автор: Питерский E
Просмотров: 463
| Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
+1   Спам
wlad 07.03.2019 10:30 [Материал]
Г-н чиновник никогда не пробовал пожить на эти 16 - 20 тыс. пенсии, или зарплаты.
Только далекие Марсиане и набиевы могут утверждать, что это нормальная пенсия.
Какие перлы антинародные из недр нашего СОЦИАЛЬНОГО государства прут на поверхность все чаще и чаще.
Храни Бог Россию от набиевых.
+1   Спам
человек 07.03.2019 10:44 [Материал]
я военный пенсионер офицер запаса всю жизнь прослуживший в отдаленных точках где невозможно было жене трудоустроиться Этот д....... оскорбил мою жену прожившую вместе со мной всю жизнь и получающую пенсию меньше прожиточного минимума. написал обращение ему лично на сайт волгоградской думы что бы он сам прекратил депутатство и извинился за свой треп .
Питерский 07.03.2019 11:13 [Материал]
Уже не глупый юноша - 1954 года рождения, имеет научную степень Кандидат экономических наук. А говорит с презрением о людях, которые, в общем-то, его выбрали, чтобы он определял им жизнь. Как так можно? Такие не должны входить во власть!
Анатолий4910 07.03.2019 19:00 [Материал]
Как-то не слышно в последние лихие года, что гражданин Путин лично сформировал правящую партию, члены которой точно следуют установленной отцом-основателем генеральной линии. Раньше он этим хвалился. Или я в чём-то ошибся?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0