02:36
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

"Я буду предельно жёсток": Губернатор обвинил жителей в пиаре на вырубке 800-летних сосен

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов обвинил жителей в желании пиара на теме вырубки 800-летних сосен в Чите, которая планируется на месте возведения детского медучреждения. "Я буду предельно жёсток", - заметил глава региона.

Глава Забайкальского края Александр Осипов обратился к активистам, выступающим против вырубки в Чите 800-летних сосен на месте, где предполагается возведение детского медучреждения.

Губернатор призвал жителей "раскрыть глаза", заметив, что все крупные больницы в период СССР строились именно в лесополосе. По его мнению, несколько сотен деревьев не могут помешать этому, передаёт местное издание "Чита.ру".

"Я буду предельно жёсток - это чистой воды демагогия, самая настоящая, и желание на чём-то красивом попиариться", - заметил Осипов.

Он добавил, что горожане могут сами заняться высадкой новых сосен - нескольких сотен или даже тысяч, "если людям они так важны".

По словам губернатора, ему трудно сосчитать, сколько он сам за всё время своей жизни посадил деревьев. Подразумевается, что их было куда больше, нежели 800. После чего призвал активистов брать с него пример в этом плане.


Источник

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (02.08.2020)
Просмотров: 380
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
semeno-grigorijj 02.08.2020 16:37 [Материал]
Так и не понял в чем он будет предельно жесток.. в строительстве, в вырубке, в лесополосе, в пиаре...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0