09:20
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Запорожские полицейские довели девочку до слез, заставив снять фронтовую пилотку
Демонстрируя советскую символику, ребенок якобы нарушил закон

В украинском городе Запорожье сотрудники полиции довели девочку до слез во время празднования 9 мая. Правоохранители посчитали, что ребенок нарушает закон, демонстрируя символы советской эпохи. По давлением полицейских девочке пришлось снять фронтовую пилотку с красной звездой.

Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили ролик в социальные сети. На записи видно, как сотрудники полиции окружили обнимающую мать плачущую девочку. За ребенка вступились неравнодушные граждане, потребовавшие от правоохранителей объяснения причин произошедшего.

У стражей порядка поинтересовались, каким образом дети в пилотках со звездочками угрожают национальной безопасности Украины. В ответ сотрудники полиции указали на действующий в стране закон "Об осуждении коммунистического и нацистского режимов". Сообщение одного из очевидцев о демонстрации неподалеку нацисткой символики правоохранителей не заинтересовало.

Все происходящее возмутило горожан, которые назвали действия сотрудников полиции "позором" и "наглостью", а также призвали их "не уподобляться властям".

Как писал ранее писали два подобных случая произошли 9 мая в украинской столице. Киевские полицейские дважды вывели из колонны "Бессмертного полка" женщин с "запрещенной" символикой.
МК

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (10.05.2019)
Просмотров: 559
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
742 11.05.2019 04:07 [Материал]
Ничего удивительного. Украина страна нацистов и предателей. angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
Ленпех