15:44
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Зрители восстали против "Давай поженимся!": "Сидят три бабищи, жрут беспрерывно"

Через 12 лет выхода в эфир телешоу "Давай поженимся!" зрители не выдержали и восстали против "ярмарки фриков и эскортниц". Досталось и ведущим: "Сидят три бабищи, жрут беспрерывно".

Телесвах Ларису Гузееву и Розу Сябитову подвергли жёсткой критике. Зрители устали от низкопробного телевизионного сводничества и считают, что ведущие превратились в обычных хамок с быдловатыми манерами. В своих комментариях в Сети пользователи пишут о пропаганде пошлости и бесстыдства.

Мнения телезрителей собрал портал Anews. Большая часть комментариев сводится к тому, что ведущие с их допотопными устоями учат молодёжь алчности и цинизму. А их поведение в эфире вообще за гранью:

"Это не передача, а хабальская контора. Гузеева, когда начинает высказывать свои суждения, - тошнит: настолько грубо, безапелляционно, с "душком" прожжённой товарки с рынка".

"Это треш. Сидят три бабищи, жрут беспрерывно, чавкают, пошлят… Шалман какой-то".

По словам критиков, у ведущих замашки "недавно откинувшихся" с зоны. При этом зрители признают, что если профессия актрисы всё-таки научила Ларису Гузееву хоть как-то сглаживать свои выпады, то Роза Сябитова кажется обычной "недалёкой бабой".

Зрители призывают закрыть надоевший проект, заявляя, что он подрывает моральные устои нации.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (07.10.2020)
Просмотров: 889
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
742 09.10.2020 06:40 [Материал]
В настоящее время,российское телевидение - антинародное. Смотреть нечего,учиться нечему. Как надоели эти московские морды,грязные,пошлые людишки,бездари и неучи. angry
+1   Спам
nikkuz 07.10.2020 22:31 [Материал]
К тому же и не воспитаны . И правильно сделают если закроют . Кого они там женят ? Разве можно такое показывать , тем более в такое время . 1-му каналу должно быть стыдно .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
Стоик