14:57
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Владимир Путин потребовал повысить доходы жителей Крыма

Незаметно прошло 5 лет со дня, когда Крым вернулся в состав Российской Федерации. По случаю знаменательной даты президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства, посвященное вопросам развития полуострова.

Владимир Путин отметил, что в ближайшем будущем доходы крымчан необходимо повысить, а вот стоимость на некоторые товары, наоборот, снизить до средних по России. Например, молочные продукты в Крыму сейчас дороже, чем в других регионах страны. Кроме того, большое внимание уделят медицине и образованию.

Стоит отметить, что за последние пять лет Крым ощутил на себе позитивные перемены в полной мере. Не говоря уже о том, что повысились пособия и зарплаты, на полуострове повысилось качество жизни.

Культурные объекты облагораживаются и реставрируются, развивающаяся туристическая сеть открыла много рабочих мест и сделала полуостров более привлекательным для туристов. Некогда зачахший Крым вновь расцвел. И Владимир Путин прикладывает немало усилий, чтобы на полуострове стало еще лучше.

По инициативе президента в Крыму создана свободная экономическая зона, это привлекло огромное число инвесторов, включая зарубежных. Для президента важно, чтобы в регионе были разрешены все проблемы, оставшиеся в наследство после правления Украины. Для этого Владимир Путин регулярно собирает совещания по Крыму, на которых намечает планы развития и подводит итоги реализованных программ.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (21.03.2019)
Просмотров: 424
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Анатолий4910 21.03.2019 15:27 [Материал]
Наверно, не потребовал, а попросил в своей излюбленной манере. Ну-ну. Посмотрим результат....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 41
Гостей: 40
Пользователей: 1
Стоик