07:32
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

"Неужели не понимают, что творят?": Реклама гамбургеров посреди фильма о блокаде Ленинграда вызвала возмущение зрителей

Никто давно не спорит о том, что реклама нужна телевидению как источник дохода. На деньги, заработанные на ней, телеканалы могут закупать фильмы и программы. Однако зачем серьёзные патриотические передачи или фильмы прерываются легкомысленными роликами про майонез или гамбургеры? Это возмутило зрителей. "Неужели не понимают, что творят?" - пишут они.

Пользователь @Eugene_Zhukov в своём микроблоге в Twitter с возмущением рассказал о том, что замечательный фильм для детей "Жила-была девочка", который телеканал "Санкт-Петербург" показал ко дню снятия блокады Ленинграда, постоянно прерывали рекламой сервиса доставки еды и гамбургеров. "Неужели не понимают, что творят?" - удивился он.

"Фильм очень тяжёлый, но пусть люди знают, через что пришлось пройти жителям блокадного Ленинграда, через какой ужас. По поводу рекламы вы правильно заметили. При показе таких фильмов любая реклама недопустима", - согласился @S_Tsopov.

"Бизнес и ничего личного... Частная собственность превращает человека в тварь двуногую", - добавила @kirillica1957.


"Моральные уроды... Вообще, реклама уже просто изнасиловала сознание: одни и те же ролики каждый день по разным программам с интервалом минут в 7. Причём в самые ответственные моменты фильма. Бесит ужасно! А в таких фильмах - тем более", - прокомментировала Елена Благушина.

"Реклама на ТВ "задолбала" своей бесцеремонностью. Понятно, что ТВ надо зарабатывать, но прерывать серьёзные, патриотические передачи, фильмы, которые смотрят миллионы людей, на пике эмоциональных ожиданий роликами о гамбургерах и прочей бытовухе - грешно, право слово", - возмутился @torshin_ru.


Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (27.01.2020)
Просмотров: 385
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
nikkuz 27.01.2020 23:33 [Материал]
Реклама должна быть рекламой . А каналы ТВ нам показывают всякую чушь Нарушая психику людей . Через каждые 10 минут фильма гонят эту непотребщину . Мало того ,что они зарабатывают на рекламе так они еще получают денежки и налогоплательщиков . Забывая о том ,что мы их кормим показывают всякую чушь типа *модный приговор* или*давай поженимся * и т.д.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0