03:15
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

МЭР НИЖНЕГО ТАГИЛА УСАДИЛ ЧИНОВНИКОВ В ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев вместе с руководителями городских подрядных организаций дорожного строительства попытались проехать по одному из участков дорог в инвалидных колясках.

По информации пресс-службы администрации, вместе с градоначальником возможность передвигаться в инвалидной коляске проверяли Игорь Васильев и Гаджи Абдулов, руководители предприятий «Тагилдорстрой» и «УБТ-Сервис» соответственно.

Им предстояло преодолеть небольшой участок недалеко от дома, в котором живет инвалид-колясочник Александр Финансов. И выяснилось, что без посторонней помощи человеку с ограниченными возможностями никак не справиться.

Проверка показала, что бордюры в центре города высоки, а перепад между тротуаром и проезжей частью очень велик. Так что они являются непреодолимыми препятствиями для колясочников.

Мэр дал обещание исправить все недостатки, отметив, что ошибки при проектировании объектов, в том числе по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», недопустимы.

Вера Сергеева.

Фото Pixabay.com

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (16.07.2019)
Просмотров: 411
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Питерский 16.07.2019 15:02 [Материал]
Только так! А еще и на минимальную пенсию, и прожиточный минимум, ЖКУ услуги по максимуму и т.д. Хотя и бордюры - это тоже важно.^_^
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Ленпех