12:16
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Пенсионеры и жизнь на пенсии [ Добавить статью ]

Лоза "убил" размером своей пенсии, отвечая на "жалобы" Пригожина и Тарзана

Юрий Лоза ответил на жалобы бодибилдера Тарзана и поддержавшего его Иосифа Пригожина о том, что артисты из-за коронавируса оказались без денег. "Вот я получаю только пенсию в 12 тысяч, которой не хватает даже на коммуналку", - признался композитор, буквально "убив" поклонников размерами своего ежемесячного бюджета.

На прошлой неделе супруг певицы Наташи Королёвой Сергей Глушко, более известный как Тарзан, объяснил, почему его возмущает помощь государства старикам. Глушко считает, что помогать надо не дедушкам и бабушкам, получающим пенсию, а артистам, которые сейчас остались "без копейки".


Его поддержал и продюсер Иосиф Пригожин, который заявил о бедственном положении артистов. Он отметил, что сегодня лишь самые популярные звёзды могут позволить себе содержать коллективы. Остальные же, вынужденные отказаться от гастролей, просто сидят без денег.

Высказывания артистов вызвали большой резонанс в обществе. Высказался на эту тему и композитор Юрий Лоза. В комментарии "Вечерней Москве" он усомнился в том, что у артистов, людей далеко не бедных, не осталось ничего"в загашнике".

Музыкант отметил, что сейчас тяжело всем, а не только звёздам шоубизнеса. Например, он сам живёт на мизерную пенсию. Её размер просто "убил" читателя - всего в 12 тысяч. Понятно, что этих денег "не хватает даже на коммуналку".

Автор хита "Плот" признался, что не может позволить себе лишнего: например, не заказывает еду из ресторанов, а готовит сам. "А что еще делать?" - риторически спросил певец.

Лоза уверен, что артисты не пропадут: они и ез концертов могут зарабатывать - например, публикуя статьи, получая отчисления за авторские права, монетизируя свои песни в Сети.


Источник

Категория: Пенсионеры и жизнь на пенсии | Добавил: Ленпех (25.05.2020)
Просмотров: 929
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
esl45 26.05.2020 01:32 [Материал]
Совсем охренели шоумены эстрады.Их фанерное искусство никому не нужно,возонили себя "звёздами".
wlad 25.05.2020 14:38 [Материал]
Г-н Тарзан. Вперед в деревню.
Лопату, вилы в руки. Возраст и фигура соответствуют.
Вы что, думали всю жизнь стриптизерством заниматься?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0