05:24
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Партии и их дела [ Добавить статью ]

Миронов настаивает на введении смертной казни в России

Лидер «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов заявил, что в нашей стране стоит вернуть смертную казнь. По его словами, высшая мера необходима для наказания террористов и педофилов.

«Мы предлагали за убийство детей — те педофилы, которые насилуют детей и убивают, то есть кончается смертью ребенка, — у нас есть предложение, что террористам и их пособникам, и убийцам детей, их действительно нужно приговорить к высшей мере наказания, к расстрелу… Мы настаиваем на этом, и мы будем настаивать», — цитирует Миронова РИА Новости.

Политик также привел данные проведенных опросов. Мол, они указывают, что около 70 процентов россиян также поддержат введение смертной казни. А, чтобы избежать ошибок, Сергей Миронов предлагает подтверждения такие приговоры Верховным судом с коллегией присяжных.


Источник

Категория: Партии и их дела | Добавил: Ленпех (20.03.2023)
Просмотров: 337
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
stringer 20.03.2023 12:49 [Материал]
Очень правильное требование, его поддерживает руководитель СК РФ, его - наказания бояться воры бюджета, даже в США за разворовывание бюджета мало не покажется, а в России для воров казны, предателей, террористов и маньяков иного решения не может быть. Тюрьмы с пожизненными забиты битком, кого держим и зачем,? Выродки жить в социуме не могут и позволить не можем. Для исключения судебной ошибки срок применения приговора, если есть основания, через 6-7 лет!!!
wlad 20.03.2023 12:11 [Материал]
Кровожадным маньякам разьяснил бы кто.
Что для возобновления смертной казни нужен в начале честный и независимый СУД !!!
До настоящего "Чикатилы" добрались только с третьего раза.
Думаете сегодня будет по другому???
stringer 20.03.2023 12:52 [Материал]
Коллега, прежде чего-то вынести письменно, нарисуйте на бумажке, и вспомните, если говорил это Вам инструктор "А не дурак ли я сам" и верная мысль посетит Вас, уверяю....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 389
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 27
Гостей: 26
Пользователей: 1
Ленпех