14:44
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Что Татьяна Шевцова делает в Министерстве обороны?

Уже многие читатели Яндекс Дзена слышали о такой личности, как Татьяна Шевцова, которая трудится на благо отечества в Министерстве обороны РФ. Само ее присутствие в таком органе, выглядит странным, а говорится о ней везде, «заместитель»¸ но суть ее работы в МО никто не раскрывал.
Татьяна Викторовна Шевцова- заместитель Министра обороны с 2010 года, до этого работала заместителем руководителя ФНС около 6 лет. Заслуженный экономист России и государственный советник РФ 1 класса.
Вообще, нынешнее присутствие этой дамы в Министерстве, это странное стечение обстоятельств, так как она работала замминистра еще при Сердюкове, а всю структуру после скандала 2012 года расформировали, но, как мы видим, Шевцова остается на плаву и до сих пор.

Шевцова в Министерстве обороны это удивительно, так как никто не доверит ей решать важные военные вопросы страны, тем более без какого-либо опыта. В связи с этим напрашивается вопрос, «чем она там занимается?».

Татьяна Шевцова является заместителем министра обороны, курирующей вопросы финансового обеспечения Вооруженных Сил. В ее подчинении находится множество ведомств министерства, специализирующихся на всех финансах органа, поэтому Шевцова, в настоящий момент, является корнем денежного дерева органа. Также, и украсить руководство органа ей вполне удалось.
Выше перечисленное также является непонятным, ведь именно из-за финансового вопроса отправили в отставку все МО, а Шевцову должны были проверять и отстранять одной из первых, но, видимо, Татьяна Викторовна оказалась «чистой», а армия в ней, по настоящему нуждается.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: stabilo3759 (22.06.2019)
Просмотров: 1757
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Стоик 24.06.2019 08:56 [Материал]
Значит финансовые беспорядки в Минобороне устраивает нынешнее руководство! Руководителю и замам тоже (по всей видимости) перепадает! Все довольны непременно!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
vladin07