01:45
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Названа конкретная дата начала масштабного наступления ВСУ на Донбассе

ВСУ готовятся атаковать Народные Республики на мариупольском и луганском направлениях. Названа предварительная дата начала наступления — 24 декабря.

Об этом со ссылкой на высокопоставленного офицера Генерального штаба Вооруженных Сил Болгарии сообщила в эфире телеканала «Звезда» журналистка Ася Зуан.

Цель — отсечь Республики от российской границы и взять их в кольцо.

Источник информации — болгарский офицер — лишь на первый взгляд кажется странным. Дело в том, что стремящаяся войти в НАТО Украина обязана предупредить своих возможных партнеров по блоку в Черноморском регионе о начале боевых действий. И потому «утечка» из Болгарии — страны, скажем так, с наиболее слабой защищенностью информации — не удивляет.

Кроме того, в репортаже рассказывается о большом десанте западных военкоров–«стрингеров» в Мариуполь, что также является косвенным признаком будущей провокации.

В свою очередь, “Русская Весна” сегодня уже рассказывала о закрытом совещании руководства самых боеготовых соединений ВСУ, а МИД РФ выступил с заявлением о подготовке Киевом наступления на мариупольском направлении.


Источник

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (14.12.2018)
Просмотров: 1536
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
742 14.12.2018 11:05 [Материал]
Надо избавляться от таких соседей. А ДНР и ЛНР оказать необходимую помощь,чтобы хохлы от этой помощи тикали без оглядки,а лучше всего чтобы армия Украины осталась лежать на линии со прикосновения.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0