09:18
Пятница, 28.03.2025
Главная » Статьи » Житейские советы [ Добавить статью ]

Выяснилось, сколько мандаринов можно съесть за день



В Телеграмм создана группа " Военные пенсионеры за Россию и ее ВС. Мы победим". У кого есть Телеграмм просим вступить в нее. Там много интересного, срочного, очень оперативная информация, а также чего нельзя помещать в ОДНОКЛАССНИКАХ и на сайте. Вступить можно по ссылке: Военные пенсионеры за Россию и ее ВС. Мы победим

"https://t.me/voenpenszaRossiu"
Очень большая просьба НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОТ КАНАЛА, Канал работает в тестовом режиме. Мы стараемся понять, что Вам будет интересно читать и как работать дальше. Пишите, что бы Вам хотелось читать в ТЕЛЕГРАММ. Хоть в любой теме на сайте, хоть в Телеграмм. Чтобы не раздражали уведомления их можно ОТКЛЮЧИТЬ.

Кого раздражают уведомления в Телеграмм их можно отключить. Отключить уведомления можно нажав на надпись ОТКЛЮЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ внизу


Стало известно число мандаринов, которые можно безопасно съедать за одни сутки.

«Норма мандаринов для взрослого человека — пять-шесть штук в день. Желательно распределять эту норму и съедать порционно в течение дня, а не за один раз. И помните: чем слаще фрукт, тем больше в нем сахара и выше его гликемический индекс, а значит и порция должна быть меньше», — сообщила РИА Новости врач-терапевт Видновской клинической больницы минздрава Московской области Сабина Дельманова.

Также, добавила она, что важно соблюдать сочетание цитрусового с другими продуктами. А заодно не употреблять его вместе с жирами и белками мяса, рыбы и птицы.


Источник

Категория: Житейские советы | Добавил: Ленпех (06.02.2025)
Просмотров: 435
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 42
Гостей: 40
Пользователей: 2
vladimir-z59, cheremisovandrey62

Военный пенсионер.рф