11:24
Вторник, 30.04.2024
Главная » Статьи » Житейские советы [ Добавить статью ]

Суп из грибов подберезовиков

В продаже редко встретишь подберезовики, пришлось выбрать денек и выбраться в лес. И после недолгих поисков у меня в корзине уже было достаточно моих любимых грибочков. Буду готовить из них суп. Описание приготовления: Суп готовится очень просто. Все ингредиенты моем и нарезаем кубиками, а затем отвариваем. Сначала надо сварить грибы, т.к. они варятся дольше всего. Готовый суп из подберезовиков заправьте на свой вкус сметаной или майонезом. Приятного аппетита!


Назначение: На обед / На ужин Основной ингредиент: Грибы / Подберезовики Блюдо: Супы Ингредиенты: Подберезовики — 500 Грамм Лук — 1 Штука Морковь — 1 Штука Картофель — 2 Штуки Чеснок — 2 Зубчика Соль — По вкусу Лавровый лист — 2 Штуки Перец, зелень, сметана — По вкусу Количество порций: 4

Как приготовить "Суп из грибов подберезовиков "
Картофель порежьте на куски, зелень мелко порубите. Лук порежьте маленькими кубиками, а морковку потрите на терке. Грибы подберёзовики хорошо промойте, порежьте и варите в соленой воде 40 минут. Затем добавьте картофель, а через 10 минут морковь, лук и лавровый лист. Варите еще 10-15 минут. За минуту до готовности бросьте в суп зелень и выдавленный через пресс чеснок.


Похожий видео рецепт "Суп из грибов подберезовиков "
Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!


Источник

Категория: Житейские советы | Добавил: Ленпех (12.07.2019)
Просмотров: 666
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 393
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 35
Гостей: 34
Пользователей: 1
миг