08:46
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

ВСУ обстреляли завод в Борисовском районе Белгородской области

Из Белгородской области в ночное время суток стали приходить сообщения о возможном нанесении противником ударов по нескольким объектам на территории региона. Сначала появились сообщения о пожаре на нефтебазе под Белгородом. Потом подтвердились сведения об обстреле ВСУ Борисовского района и находящегося на его территории промышленного предприятия. Район находится к западу от Белгорода.

По информации губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, снаряды, выпущенные украинской стороной, разорвались на территории завода в Борисовском районе, выпускавшего гражданскую продукцию.


Гладков:

По предварительной информации, пострадавших нет: людей успели вывести на безопасное расстояние. Сформирован оперативный штаб. Все аварийные службы выехали на место.

О пожаре на нефтебазе губернатор региона на момент выхода этого материала не пишет. При этом ситуацию активно комментируют украинские паблики, где в таких случаях обычно царит нездоровая эйфория, особенно от тех, кто сам давно успел сбежать за пределы Украины и теперь призывает оставшихся украинцев «воювати до останнего»…

Белгородская область, с сожалению, почти постоянно подвергается обстрелам с сопредельной стороны. Участились эти обстрелы после выхода наших войск с территории Харьковской области. Теперь украинские войска получили возможность подводить оружие и технику непосредственно к границе.

По некоторым данным, речь идёт об одном инциденте - пожаре на нефтебазе возле завода мостовых металлоконструкций.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (04.02.2023)
Просмотров: 215
| Рейтинг: 1.0/22
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 51
Гостей: 49
Пользователей: 2
Ленпех, leonidkobzev