05:27
Понедельник, 28.07.2025
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Песков: послание Путина Федеральному собранию 1 декабря будет особенным

Послание главы Российского государства Владимира Путина Федеральному Собранию будет особенным по содержанию, рассказал пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, Послание Президента России является традиционным форматом и поэтому «ни одно Послание не походит на другое». «Поэтому, конечно, и в этом году оно будет совсем другим по содержанию, с сохранением такого главного путинского стержня», — цитирует ТАСС представителя Кремля.

Президент Российской Федерации Владимир Путин выступит с Посланием Федеральному Собранию 1 декабря. Ранее сообщалось, что глава государства в понедельник, 28 ноября, проведёт оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности, на котором может состояться обмен мнениями по проблематике президентского Послания Федеральному Собранию.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (28.11.2016)
Просмотров: 680
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Военный пенсионер.рф