19:22
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

"НИ КОНТРАКТОВ, НИ КОНЦЕРТОВ": ШАФРАН ПРЕДЛОЖИЛА КАТЕГОРИЧНЫЙ ЗАПРЕТ МЕЛАДЗЕ И КО
Анна Шафран выразила общее мнение: у Меладзе и подобных ему антирусских артистов не должно остаться в России ни контрактов, ни концертов. Категоричный запрет на любой бизнес за счёт русского народа.

Похоже, что Валерий Меладзе приступил к сворачиванию своей деятельности в России. Вернее, его вынуждают к этому неблагоприятные обстоятельства, сложившиеся в нашей стране для русофобов и поклонников украинского неонацистского режима.

В январе 2023 года с сибирских городов началась волна отмен намеченных на весну выступлений Меладзе. Теперь очередь дошла и до нетворческих активов певца - как сообщал "Первый русский", одна из двух компаний, зарегистрированных на Меладзе в России, находится в процессе официальной ликвидации. Второй бизнес, связанный с ТЦ "Вантаж" в Москве, также периодически вызывает вопросы и претензии государственных служб.

Журналистка и ведущая Анна Шафран выразила в своём Telegram-канале мнение, совпадающее с общим настроем патриотической общественности:

Человек по имени Валерий Меладзе […] не должен вообще иметь никакого отношения к России. Ни контрактов, ни компаний, ни концертов.

Напомним, что отечественная "культурная элита" породила за прошедшие десятилетия немало деятелей, чьи интересы категорически не совпадают с интересами русского народа. Например, шоумен Семён Слепаков, который своими оскорблениями в адрес Родины "заработал" право быть следующим после Меладзе человеком, чьи экономические связи с Россией должны быть разорваны.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (31.01.2023)
Просмотров: 311
| Рейтинг: 1.1/18
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 57
Гостей: 56
Пользователей: 1
vladimir-z59