15:14
Четверг, 17.07.2025
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Портфель экспортных заказов ОПК - 46 миллиардов долларов
Новость на Newsland: Портфель экспортных заказов ОПК - 46 миллиардов долларов

Портфель заказов продукции военного назначения российского производства в настоящее время составляет более 46 миллиардов долларов, сообщил в понедельник глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Александр Фомин.

«За последние 10 лет мы отмечаем рост экспорта в целом: с 2003 года - в три раза, и рост портфеля заказов (продукции военного назначения) тоже примерно в три раза. На сегодняшний день он составляет свыше 46 миллиардов долларов США», – сказал А.Фомин на селекторном совещании по гособоронзаказу в Доме правительства РФ.

Он отметил, что объем гособоронзаказа в экспортной составляющей на конец 2012 года достиг 4,4 миллиарда долларов.

"Из них основная часть - внебюджетные средства, около 4 миллиардов. Есть там часть экспорта за счет федерального бюджета - это свыше 300 миллионов долларов, и поставки в страны ОДКБ", - добавил А.Фомин

Источник: hotlinenews.ru

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (22.01.2013)
Просмотров: 503
| Теги: гособоронзаказ, бюджеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Военный пенсионер.рф