19:02
Пятница, 20.06.2025
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

«Глубокого тыла в РФ больше нет»: Кедми о том, что показали украинские теракты


В Телеграмм создана группа " Военные пенсионеры за Россию и ее ВС. Мы победим". У кого есть Телеграмм просим вступить в нее. Там много интересного, срочного, очень оперативная информация, а также чего нельзя помещать в ОДНОКЛАССНИКАХ и на сайте. Вступить можно по ссылке: Военные пенсионеры за Россию и ее ВС. Мы победим

"https://t.me/voenpenszaRossiu"
Очень большая просьба НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОТ КАНАЛА, Канал работает в тестовом режиме. Мы стараемся понять, что Вам будет интересно читать и как работать дальше. Пишите, что бы Вам хотелось читать в ТЕЛЕГРАММ. Хоть в любой теме на сайте, хоть в Телеграмм. Чтобы не раздражали уведомления их можно ОТКЛЮЧИТЬ.

Кого раздражают уведомления в Телеграмм их можно отключить. Отключить уведомления можно нажав на надпись ОТКЛЮЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ внизу
После нападений украинских террористов на российские аэродромы базирования стратегической авиации и диверсий на железных дорогах, стало понято, что глубокого тыла в России больше не существует.

Об этом в интервью «Военному делу» заявил бывший глава израильской спецслужбы «Натив», военный эксперт и политолог Яков Кедми.

Поэтому, считает он, РФ должна в корне пересмотреть защиту своих внутренних стратегических объектов.

«Потому что глубины тыла больше нет, — подчеркнул Кедми. — И меры нужно принять системного порядка, технического порядка, технологического, организационного, законодательного».

Сегодня нет никакой проблемы совершить диверсионный акт в любой точке любой страны, добавил эксперт. Вопрос, по его словам, только в том, какие усилия для этого надо приложить и насколько охрана этих объектов эффективна, чтобы сделать эти усилия невозможными.

«Современная система охраны и защиты объектов должна быть построена на том, чтобы совершение на них диверсий или терактов стали слишком сложными, крайне затратными и очень трудоёмкими», — резюмировал экс-глава израильской спецслужбы «Натив».


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (07.06.2025)
Просмотров: 445
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Военный пенсионер.рф