04:57
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Житейские советы [ Добавить статью ]

Вымоченный в красном вине чеснок не вылечит разве что от смерти

Чеснок, который предварительно вымочен в красном вине, является прекрасным средством, в котором одновременно сочетаются качество как чеснока, так и самого вина. Данная смесь помогает в профилактике большого количества заболеваний, очищении крови, повышении иммунитета, борьбе с холестерином, улучшении процесса работы сердца, выведении из организма лишней соли, а также увеличении положительной энергии человека. Именно поэтому мы приготовили для вас один чудодейственный рецепт.

Способ приготовления настойки из чеснока с добавлением красного вина

Для этого вам понадобится 12 зубчиков свежего чеснока и 0,5 литра высококачественного красного вина. Чеснок нужно предварительно очистить и соединить с вином в стеклянной емкости. Рекомендуется брать чеснок, который продается только на рынках, а не в магазинах. Дело в том, что магазинный чеснок практически не имеет полезных качеств.+

Для лучшего созревания эликсира чеснок можно разрезать на несколько частей. Это поможет сделать настойку ещё более полезной, но при этом несколько изменится вкус конечного продукта.
Емкость со смесью чеснока и вина необходимо поставить на 2 недели в место, куда не проникает солнечный свет. Примерно дважды в день ее нужно периодически взбалтывать. По прошествии 2 недель полученную жидкость необходимо отфильтровать и слить в непрозрачный контейнер. Настойку чеснока и вина нужно употреблять каждый день по 2-3 чайных ложки.
Этот эликсир вылечит от сотни разных болезней! Сама смерть его боится!


Источник

Категория: Житейские советы | Добавил: Ленпех (04.11.2017)
Просмотров: 1699
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0