05:29
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Житейские советы [ Добавить статью ]

Вегетарианская диета снижает давление
Специалисты из США и Японии провели исследования в 18 странах. В исследованиях принимали участие более 20 000 тысяч участников. Специалисты выяснили, что люди, исключающие из рациона мясо, имеют нормальный уровень давления.

Эффективная вегетарианская диета

Как отмечают специалисты, вегетарианская диета особенно необходимо у кого высокое давление. При использовании такой диеты давление нормализуется. Данная диета считается эффективнее прочих диет для снижения давления. С помощью диеты давление становится в норме и не хуже помогает, чем прописанные лекарственные препараты, разные медикаменты.

По мнению специалистов Jama Internal Medicine, люди, страдающие гипертонией должны следить за своим рационом питания и употреблять в пищу больше овощей и фруктов. Как известно, гипертония считается одним из факторов риска возникновения инсульта, а также заболеваний почек.

Специалисты советуют следить за давлением людям разного возраста, чтобы избежать тяжелого недуга. Диета поможет нормализовать давление, а также быстро похудеть полным людям.


Источник

Категория: Житейские советы | Добавил: Ленпех (09.03.2014)
Просмотров: 574
| Теги: диеты, вегетарианство, Еда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0