19:34
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Житейские советы [ Добавить статью ]

РОСКАЧЕСТВО РАССКАЗАЛО О ПРАВИЛАХ ВЫБОРА НОВОГОДНИХ СЛАДОСТЕЙ

Чтобы выбрать качественный сладкий подарок к Новому году, необходимо прежде всего обращать внимание на его состав и срок годности. Такими рекомендациями поделилось Роскачество.

Как отмечают в службе, в первую очередь стоит выбрать место приобретения подарка. Лучше всего отправляться в специализированные точки продажи или крупные магазины. Последовав этому правилу можно быть уверенным, что все конфеты в подарке будут иметь примерно одинаковый срок годности.

Эксперты порекомендовали остановить свой выбор на подарке, в составе которого нет растительных гомогенизованных жиров, а также присутствует минимум консервантов, ароматизаторов и усилителей вкуса. Кроме того, стоит помнить, что арахис и ядра абрикосовых косточек могут вызвать аллергию у ребёнка.

Роскачество настоятельно советует отказываться от наборов, в которых содержится карамель или ирис. Вместо этого, лучше обратить внимание на подарки, имеющие в своём составе зефир и пастилу, поскольку в них добавляют меньшее количество сахара и они являются более безопасными по сравнению с другими кондитерскими изделиями.

Федор Карпов.

Фото Pixabay.com

Категория: Житейские советы | Добавил: Ленпех (22.12.2018)
Просмотров: 1098
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0