07:32
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Житейские советы [ Добавить статью ]

Названы необходимые при госпитализации с коронавирусом вещи

В случае экстренной госпитализации в связи с коронавирусом с собой следует захватить предметы личной гигиены и гаджеты. Такую рекомендацию дали специалисты Всероссийского научно- исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ВНИИ ГОЧС) МЧС России, передает ТАСС.

Непосредственно перед отправкой в больницу следует собрать сумку, в которой должны лежать документы — паспорт, страховой полис. Кроме того, стоит заранее подготовить зубную щетку и пасту, мыло в мыльнице, туалетную бумагу, влажные салфетки, расческу, полотенце банное и для лица и рук, шампунь или гель для душа. Также потребуются кружка, тарелка и столовые приборы.

В больнице также понадобятся телефон, планшет, ноутбук и иные средства для работы или связи с родными и друзьями. Необходимо помнить и о зарядных устройствах к ним.

Также в МЧС отметили, что в больницу стоит захватить «средства от расстройства пищеварения, простуды, аллергии, обезболивающие». Также в палате понадобятся халат, пижама, спортивный костюм, сменное нижнее белье, сменная обувь.

Спасатели утверждают, что в больнице пациентам требуется «минимум наличных денег», поэтому основную сумму средств стоит держать на банковской карте.


Источник

Категория: Житейские советы | Добавил: Ленпех (02.05.2020)
Просмотров: 483
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0