08:23
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Житейские советы [ Добавить статью ]

"Худые, нервные, кричим": Доктор Мясников назвал очевидные симптомы хорошей и плохой щитовидки

Разобраться в состоянии своего здоровья несложно. Нужно просто наблюдать за тем, как меняется организм. Доктор Мясников назвал очевидные симптомы хорошей и плохой щитовидки. "Худые, нервные, кричим", - это, кстати, всё о хорошей.

Доктор Александр Мясников рассказал о симптомах, указывающих на проблемы со щитовидной железой. Распознать их несложно, судя по рассказу медика. Главное, что следует понять: гормон щитовидной железы заставляет нас двигаться. Нет у нас гормона, мы сразу становимся вялыми.

"Когда гормонов много, мы худые, нервные, кричим на мужа или жену, кидаемся стульями", - образно пояснил Александр Мясников.

Состояние нехватки гормона - это постоянное ощущение холода, нежелание что бы то ни было делать или, например, выпадение волос, добавил Мясников. Всё это показывает, что в работе щитовидной железы есть проблемы. Кроме того, к состоянию общей апатии добавляется аритмия, дискомфортное сердцебиение.

В пожилом возрасте - свои симптомы. Часто люди с проблемами щитовидной железы начинают жаловаться на потерю памяти. Наконец, ещё один общий симптом - это проблемы с кожей, повышенный холестерин или, например, психозы и неврозы.

За всеми проявлениями следует внимательно наблюдать. И если в вашем состоянии наметились изменения, нужно обратиться к врачу.

Категория: Житейские советы | Добавил: Ленпех (27.05.2020)
Просмотров: 495
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
leonidkobzev