16:37
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Житейские советы [ Добавить статью ]

Гимнастика для глаз

Упражнения для глаз помогают не только молодым, но и людям в возрасте. Если делать гимнастику для глаз регулярно и правильно, исчезнет катаракта, зрение не только не ухудшится, а может и восстановиться на все 100%.
На востоке существует древний способ диагностики заболеваний по движению глаз, например, как вы "рисуете" глазами окружность. Оказывается, в зависимости от заболевания, глаза начинают где-то "срезать" углы и линия окружности получается не совсем ровной. Это еще раз подтверждает, что все в нашем организме взаимосвязано и взаимозависимо. Попросите кого-нибудь проследить за описываемым глазами кругом, самим у себя это не видно.
Выполняя упражнения для глаз правильно, мы не только тренируем глазные мышцы, но и влияем на нездоровые органы нашего организма. В связи с этим при выполнении гимнастики для глаз следите за движениями глаз, чтобы они четко "рисовали" указанные линии. Помните всегда об этом, тогда и результат получите.
А еще не забывайте перед каждым упражнением для глаз выпрямлять спину (постоянно следить за осанкой), улыбаться и искусственно, если не получается естественно, вызывать положительные эмоции. После выполнения каждого упражнения поморгайте ресничками.
Постоянно следите за осанкой, чаще улыбайтесь, вызывайте положительные эмоции, делайте гимнастику для глаз и суставов и вы будете ходить без очков и приобретете здоровье и красоту, причем совсем бесплатно. Нужно просто уделять на эти зарядки минимум 30-40 минут хотя бы 3 раза в неделю, а лучше ежедневно. Итак, переходим от теории к практике.

Категория: Житейские советы | Добавил: Ленпех (30.03.2015)
Просмотров: 1103
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 45
Гостей: 43
Пользователей: 2
Стоик, Оптимист