20:35
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » За отмену коэффициента 0,54 [ Добавить статью ]

ОТЗЫВ в Комитет Госдумы по Обороне и Комитет по Безопасности и противодествию коррупции на внесённый правительством законопроект № 9117


" Внесённый в Государственную Думу законопроект № 911762-6 "О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу .....", - это верх цинизма по отношению власти к военным пенсионерам в нашем "социальном правовом государстве".

В то время, как всем кремлёвским, правительственным чиновникам и депутатам обеих палат Президент РФ удвоил денежное довольствие прямо накануне кризиса, ожидаемого ими, так что в долларовом эквиваленте их зарплаты не пострадали, как у других гражан страны, у которых уровень зарплат и пенсий снизился почти в два раза и к тому же ещё пенсии военных пенсионеров с 01.2012 годы были снижены, введением на них прогрессивного налога в 46%, как на богатых. и представив это как какой-то понижающий коэффициент.

Продукты питания к тому же подорожали как минимум в два раза . И что эти "законотворцы" от правительства констатируют : "Реализация решения, предлагаемого этим законопроектом не вызовет негативных социально-экономических, финансовых и иных последствий, в том числе для граждан".
А Вас, судя по действиям последних даже трёх лет, явно не интересуют для граждан негативные социально-экономические последствия, которые реально сложились уже из не совсем профессиональных действий правительства и других структур управления?

Это наш (простых пенсионеров) отзыв на ваш законопроект. Поразмышляйте господа депутаты-слуги народа и примите взвешенное решение ближе к реальной инфляции в 2015 году. Скажете средств нет, а мы говорим деньги есть,спуститесь ниже со своей ОРБИТЫ на орбиту на которой обитает народ.


Военные пенсионеры Министерства обороны РФ и МВД:
Г.Завьялов, В.Русаков, А.Ефремов, Е.Винницкий, И.Швец,
В.Карабанов, А.Бунковский.

Категория: За отмену коэффициента 0,54 | Добавил: Ленпех (31.10.2015)
Просмотров: 6566
| Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 41
Гостей: 40
Пользователей: 1
KAIK52