10:20
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » За отмену коэффициента 0,54 [ Добавить статью ]

Обращение к пенсионерам МО РФ и приравненным к ним лицам

Уважаемые коллеги!

Вот уже шестой год, как власть незаконно лишила нас права получения заслуженной нами 100%-ой пенсии за выслугу лет, нарушив тем самым Конституцию РФ.

Попытки сотен военных пенсионеров заставить власть, законодателей вернуться на правовой путь и выполнить положения Конституции РФ и других нормативных правовых актов пока положительных результатов не дали. Но нас оказалось слишком мало, большинство военных пенсионеров, как в советские времена, продолжают верить правительству, что оно будет о них заботиться.

Нет, уважаемые коллеги! Это капиталистическое, олигархическое правительство и вся власть о нас, о народе заботится не будет. И это вы все уже ощутили на своих пенсиях, тарифах ЖКХ, ценах в магазинах, на бензин и все новых и новых вводимых налогах и т.д. Они, власть, заботятся только о своей прибыли, своих карманах и своих детях.

Многие из нас уже поняли, что если мы не будем требовать от власти выполнения ею своих социальных обязательств перед пенсионерами МО РФ и приравненными к ним лицами, то власть не только окончательно заморозит коэффициент 72,23%, применяемый при исчислении нашей пенсии, но и вообще отменит военным пенсию. Такие попытки уже не однократно вбрасывались через правительственные СМИ.

Коллеги! Только мы сами, объединив наши усилия, можем заставить власть вернуть нам наши 100%-ые пенсии. Тут нужна массовость наших поступков, требований к власти.

Такая возможность появилась у нас к 07.06.2018 г., когда Путин будет проводить прямую линию по обращению с гражданами России.

Товарищи! Проявите сознательность, встаньте на защиту своих социальных прав и задайте свои вопросы Президенту РФ-Верховному Главнокомандующему Вооружёнными Силами РФ.

Вопросы можно (нужно) задать следующими способами:

1. Позвонив по телефону. Бесплатный звонок с городских и мобильных телефонов в Единый центр обработки сообщений из любой точки России принимается по номеру 8-800-200-40-40. Звонки из-за границы — 7-499-550-40-40 и 7-495-539-40-40.

2. С помощью СМС или ММС-сообщений. Принимаются на номер 04040 только с телефонов российских операторов связи, отправка при этом бесплатная. Но тут есть ограничения: объём текста (только на русском языке) не должен превышать 70 знаков .

3. Задать вопрос на сайте moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) или через официальное мобильное приложение «Москва-Путину». Кстати, через приложение можно будет выйти на видеосвязь со студией, если ваш вопрос будет отобран для прямого эфира.

4.Через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Официальные группы «Прямой линии» — vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu. Туда можно отправить даже видеовопрос. Есть еще приложение «ОК Live», через которое тоже возможна прямая видеосвязь.

Задай свой вопрос Путину!!

Я задал свой вопрос В.В.Путину к 07.06.2018 г. по телефону 8-800-200-40-40:
"Уважаемый Владимир Владимирович!
Почему я,70-ти летний полковник в отставке и другие военные пенсионеры, вот уже шесть лет не можем получить свои заслуженные ранее 100% пенсии? Хотя по всем законам Российской Федерации все мужчины пенсионеры сразу получают полные заработанные пенсии, а не какие то 72,23%"
.

Л.С.Гришин.

Категория: За отмену коэффициента 0,54 | Добавил: West (31.05.2018)
Просмотров: 18246
| Комментарии: 21 | Теги: ВС РФ, Путин, МО РФ, военные пенсионеры, военная пенсия, Власть | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 47
Гостей: 46
Пользователей: 1
nikkuz