22:09
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » За отмену коэффициента 0,54 [ Добавить статью ]

Обращение общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» к Председателю Государственной Думы

г. Москва 24 марта 2017 года.

Уважаемый Вячеслав Викторович!

22 февраля 2017 года на заседании Государственной Думы обсуждался вопрос (№ 65) по законопроекту предусматривающему отмену «понижающего коэффициента» военным пенсионерам и приравненным к ним лицам ( законопроект № 631118-6 «О признании утратившей силу части 2 статьи 43 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 года № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и их семей».

По результатам голосования законопроект был отклонен ( не набрал кворума):«за» - 19, «против - 0, «воздержались» - 0, «не голосовали» - 431.

По результатам голосования депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации возникли вопросы почему депутаты не голосовали:

431 депутат отсутствовал в зале (в зале осталось 19 депутатов)?
431 депутат спал в зале (в зале работали только 19 депутатов)?
431 депутат боялся голосовать как либо самостоятельно (смелых оказалось только 19 депутатов)?
Депутаты получили команду не голосовать по этому вопросу (не послушными оказались только 19 депутатов)?
Или есть какая-то другая причина результата этого голосования?
А может это новая форма парламентской деятельности, так как среди неголосовавших не только абсолютное большинство депутатов, но и Председатель и его заместители, руководители фракций и комитетов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации?
Эти вопросы задают не только участники и руководители региональных отделений нашего Движения, а также руководители и члены других общественных объединений военнослужащих запаса и в отставке, действующие военнослужащие, которым еще предстоит уйти в запас и отставку с «понижающим» коэффициентом.
Мы вправе рассчитывать на прямой ответ от Вас, а не на отписку «по существу вопроса» от специалистов по успокоению общественного мнения.
Ваш ответ поможет нам в работе со всеми категориями военнослужащих более квалифицированно разъяснять позицию по данному вопросу Государственной Думы, за которую на выборах военнослужащие так дружно голосовали.

С глубоким уважением,

Председатель Общероссийского
общественного движения «В поддержку армии,
оборонной промышленности и военной науки»
генерал-лейтенант
В.И. Соболев

Категория: За отмену коэффициента 0,54 | Добавил: Стоик (03.05.2017) | Автор: Стоик E
Просмотров: 2655
| Комментарии: 11 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
wlad