16:12
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Выборы [ Добавить статью ]

Зюганов не решился сказать Путину, что КПРФ не признает итоги выборов в Москве

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов во время общения с президентом России Владимиром Путиным не решился заговорить об электронном голосовании в Москве, результаты которого компартия не признает. Зюганов обсудил с Путиным пожары в Якутии и предложил вернуть прежний пенсионный возраст, а также пожаловался на фальсификации в Брянской области.

Кроме того, руководитель КПРФ заступился за сына экс-губернатора Иркутской области Андрея Левченко. Зюганов попросил Путина разобраться в ситуации и выпустить Левченко-младшего из СИЗО. В ответ на это глава государства сказал, что не может давать таких поручений силовикам.

Любопытно, что Владимир Путин сам завел разговор об электронном голосовании. По мнению президента, технический прогресс остановить невозможно. Путин предложил совместно с партиями решать вопросы, возникающие при электронном голосовании, если они есть. Путин подчеркнул, что и со стороны ЕР было много вопросов, стоит ли применять электронное голосование на этих выборах. «Я прислушался к тем, кто говорил, что это неизбежно», — отметил глава государства. Путин также добавил, что претензии к электронному голосованию в Москве возникли потому, что «кому-то не понравился результат».

Напомним, сегодня на Пушкинской площади КПРФ провела акцию протеста против фальсификаций на парламентских выборах. Коммунисты не признают итогов выборов в некоторых регионах России, а также результаты электронного голосования в Москве. Акция компартии не была согласована с местными властями, однако в КПРФ считают, что их акция — это встреча с депутатами Госдумы, которая не требует согласования.

Автор
Анастасия Мельникова


Источник

Категория: Выборы | Добавил: Ленпех (26.09.2021)
Просмотров: 461
| Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
+1   Спам
genkorostel 27.09.2021 02:46 [Материал]
КПРФ официально заявила о том, что не признает результаты выборов по Москве. Зюганов об этом заявил на пресс-конференции в ТАСС. Кроме этого, опубликовано Заявление ЦК КПРФ с не признанием итогов выборов в Москве, в Брянске и Уссурийске. На акции протеста в Москве члены руководства КПРФ Кашин, Рашкин, Парфёнов, Обухов так выступили, что ни один из оппозиционеров на митингах не говорил о выборах.
wlad 26.09.2021 16:57 [Материал]
Попробуй резани"правду-матку".
От корыта отодвинут, что тогда?
semeno-grigorijj 26.09.2021 13:28 [Материал]
Да уж не стоило злить солнцеликого. А Зю обычный проститут (политический). В глаза одно за глаза другое. А то не дай боже от корыта отлучат.
+1   Спам
proskurinigor2018 26.09.2021 10:26 [Материал]
Партия КПРФ вместе со своим лидером деградировала. Его лидеры погрязли в коррупции и крышевании иностранных диаспор. Например , мэр города Новосибирска крышует азербайджанскую диаспору. Такие коммуняки Нам России не нужны.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 63
Гостей: 62
Пользователей: 1
leonidkobzev