05:02
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Выборы [ Добавить статью ]

Стрелков призвал сторонников начать кампанию за его выдвижение в президенты

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, который в июле был арестован по делу об экстремизме, призвал из СИЗО своих сторонников сформировать штаб по его выдвижению в президенты России.

Соратник Стрелкова Олег Нельзин зачитал на заседании "Русского движения за Стрелкова" обращение экс-министра обороны ДНР.

Стрелков попросил сторонников сформировать инициативную группу, которая займется сбором подписей для его выдвижения в президенты РФ.

Напомним, что Совет Федерации в декабре должен утвердить дату выборов президента. Ожидается, что это будет 17 марта 2024 года. По российскому законодательству Стрелков имеет право выдвигаться в президенты, статус обвиняемого по уголовному делу этому не мешает, но если он будет осужден до выборов, то принять участие в предвыборной кампании не сможет.

Эмма Грибова
Авторы: ЭММА ГРИБОВА
Сайт существует только благодаря Вам ,посетители и пользователи сайта.Кто хочет помочь сайту добровольно, перечислите деньги в сумме от 1 рубля на карту 4006800071005382 . Любая помощь в любом объеме поможет сайту выжить. Для перевода воспользуйтесь услугой Вашего банка онлайн через приложение или сходите в банк.

Спасибо всем кто помогает сайту выжить !!!


Источник

Категория: Выборы | Добавил: Ленпех (19.11.2023)
Просмотров: 399
| Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 389
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
Ленпех