21:14
Вторник, 16.04.2024
Главная » Статьи » Выборы [ Добавить статью ]

Рохлина: как они науправляли, ограбив народ, много ума не надо

На пресс-конференции в Ростове представитель Национально-патриотических сил России Елена Рохлина рассказала, почему это движение вместе с КПРФ выдвинуло кандидатом в президенты Павла Грудинина.

«Что отражает это сборище паразитов, засевших во власти? 18 лет разрухи, первое место отняли у Индии по разрыву доходов среди населения, вот это отражает власть. Что отражает Грудинин? Он живет в одном доме со своими сотрудниками, лучшая школа в Европе. Ой, говорят, управлять колхозом легче чем всей страной, извините, но так как они науправляли, просто ограбили народ, приватизировали то, что принадлежало народу, на это много ума не надо», — заявила Елена Рохлина, сообщает корреспондент «СП» из Ростова.

«Все мы госдеповцы по какому-то навету, но почему-то это они перечисляют деньги на Запад, покупают какие-то пустые облигации американские», — добавила Елена Рохлина.

Напомним, что Павел Грудинин — кандидат от КПРФ и НПСР на пост президента России — выступил с предложением создать национальное бюро по борьбе с коррупцией, подчиненное главе государства и лидерам крупнейших партий.

Категория: Выборы | Добавил: Ленпех (05.02.2018)
Просмотров: 1213
| Комментарии: 1 | Теги: #КПРФ #Павел Грудинин #ПДС НПСР #Ел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 359
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0