15:10
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Выборы [ Добавить статью ]

Путин зарегистрирован кандидатом на пост президента России

Владимир Путин зарегистрирован в качестве кандидата на пост президента России. Об этом заявила Центральная избирательная комиссия.

«Центральная избирательная комиссия постановляет зарегистрировать кандидата на должность президента РФ Владимира Владимировича Путина», — говорится в постановлении ЦИК.

Уточняется, что время регистрации — 11:25. Удостоверение о регистрации было передано доверенному лицу Путина — юристу его предвыборного штаба Сергею Кабышеву.

Выборы президента России пройдут 18 марта. Владимир Путин будет участвовать в них как самовыдвиженец. Согласно действующему законодательству, ему необходимо было собрать 300 тыс. подписей избирателей в свою поддержку. Подписные листы были представлены в Центризбирком 29 января. В целом в поддержку Путина было собрано более 1,6 млн подписей, в ЦИК в итоге были сданы подписные листы с 314 837 подписями от всех регионов страны.

Как ранее, 6 февраля, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова, в бюллетене на выборах президента может быть восемь кандидатов.


Источник

Категория: Выборы | Добавил: Ленпех (06.02.2018)
Просмотров: 687
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 43
Гостей: 41
Пользователей: 2
wlad, Стоик