10:11
Четверг, 18.04.2024
Главная » Статьи » Выборы [ Добавить статью ]

Путин: возврат Крыма Украине невозможен

Глава российского государства Владимир Путин заявил, что возврат Крыма Украине невозможен.

Об этом он заявил в рамках интервью для телефильма известного журналиста, политического обозревателя ВГТРК Андрея Кондрашова, выдержки из которого публикует ТАСС.

«Да что Вы, с ума сошли что ли? Нет таких обстоятельств и не будет никогда», — заявил президент РФ в ответ на вопрос о возможности появления таких обстоятельств.

Ранее мы сообщали, что Дмитрий Ярош — бывший глава «Правого сектора» * - заявил, что у Украины есть потенциал для захвата российских территорий.

При этом, по словам националиста, сначала Украина должна «зачистить» Донбасс и присоединить Крым к «незалежной», чтобы вернуться в границы государства до 2014 года.

Справка

16 марта 2014 года в Крыму прошёл референдум, на котором 96,77% жителей полуострова проголосовали за воссоединение Крыма с Россией.

На следующий день Верховный Совет Автономной Республики Крым провозгласил Крым независимым суверенным государством и подписал с Россией договор о вхождении в состав РФ, а уже 18 марта президент РФ Владимир Путин внёс в Федеральное Собрание закон о принятии в состав РФ двух новых субъектов — республики Крым и города Севастополь.

*Украинская националистическая организация «Правый сектор» решением Верховного суда РФ от 17 ноября 2014 года была признана экстремистской, её деятельность на территории России запрещена.

Категория: Выборы | Добавил: Ленпех (11.03.2018)
Просмотров: 529
| Теги: #Владимир Путин #Крым #Россия #Инте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 364
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0