21:56
Вторник, 23.04.2024
Главная » Статьи » Выборы [ Добавить статью ]

Павел Грудинин: Пенсионер в великой стране должен жить богато и счастливо
В воскресенье, 11 марта, в Москве, в концертном зале «Измайлово» на встрече с представителями движения «Дети войны» кандидат на пост Президента РФ Павел Грудинин заявил, что размер пенсии должен быть не менее 40% от размера зарплаты

«Здесь, в зале, собрался «золотой запас страны, — сказал Павел Грудинин. — Это люди, которые точно знают, как надо работать». Комментируя успехи Совхоза имени Ленина, он отметил, что так выглядела бы вся страна, если бы не свернула с социалистического пути развития.
По мнению Павла Грудинина, в сохранении лучших традиций СССР залог высоких производственных и социальных достижений совхоза.

«Государство не стимулирует развитие предпринимательства и техники, подчеркнул кандидат на пост Президента РФ, проведя параллель между сегодняшним днем и советским периодом, когда страна заботилась о гражданах. «Пенсионер в великой стране должен жить богато и счастливо», — заявил он, отметив, что размер пенсии должен быть не ниже 40% от зарплаты.

По словам Павла Грудинина, только массовая явка на избирательные участки даст возможность одержать победу. «Наше дело правое», — заявил он.

В ходе встречи Павел Грудинин ответил на вопросы участников встречи. Как отмечал ранее Павел Грудинин, людей интересовали проблемы ЖКХ, экологии, развития образования, борьба с коррупцией, реформирование системы налогов и тарифов.


Источник

Категория: Выборы | Добавил: Ленпех (12.03.2018)
Просмотров: 986
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 379
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 25
Гостей: 23
Пользователей: 2
nikkuz, rusakov08