14:45
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Выборы [ Добавить статью ]

Оппозиции - 2 процента: "Левада-центр" назвал самые популярные партии в России

Опрос от "Левада-центра" показал, какие политические партии остаются в России самыми популярными. Если бы выборы проходили в ближайшее воскресенье, оппозиции бы не удалось набрать больше, чем традиционные 2 процента.

Если бы выборы в Государственную думу России проходили в ближайшее воскресенье, "Единая Россия" набрала бы почти 50% голосов, показал опрос "Левада-центра".

Партию власти поддерживают 48% респондентов. У КПРФ и ЛДПР также не возникло бы проблем с попаданием в нижнюю палату парламента — за них готовы голосовать 17 и 16 процентов опрошенных соответственно.

Популярность "Справедливой России" и партии "Коммунисты России" оценивается в 4% голосов, а вот оппозиции вряд ли бы удалось набрать больше 2 процентов. Именно столько участников исследования готовы голосовать за "Яблоко". Партию "ПАРНАС" поддерживает 1% граждан России, столько же у "Родины" и "Зеленых", сообщает "Интерфакс".

Решением Минюста РФ от 5 сентября 2016 года «Левада-центр» включён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента


Источник

Категория: Выборы | Добавил: Ленпех (14.08.2019)
Просмотров: 677
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0