03:07
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Выборы [ Добавить статью ]

Монсон стал депутатом в России, Скрипаль- нет

Недавно получивший российское гражданство американский боец Джефф Монсон стал депутатом гордумы Красногорска.

Получивший три месяца назад гражданство России американский боец смешанных единоборств Джеффри Монсон стал депутатом ​городского парламента подмосковного Красногорска. Об этом сообщили в пресс-службе красногорского отделения «Единой России», которое выдвинуло Монсона на выборы.

Боец заявил о намерении стать депутатом в начале июня, российский паспорт он получил 12 июня. Гражданином России Монсон стал в соответствии с указом, подписанным президентом Владимиром Путиным. В своей анкете кандидата в депутаты он указал, что работает в АНО «Спортивный клуб «Зоркий» тренером по физподготовке.

Несколько других известных претендентов в региональные депутаты выборы проиграли. Баллотировавшийся в Совет народных депутатов Кемеровской области от «Единой России» Игорь Востриков, потерявший семью во время пожара в ТЦ «Зимняя вишня», депутатом не стал.

Также не смогла избраться депутатом, но уже Ярославской областной думы, кандидат от «Справедливой России» Виктория Скрипаль — племянница отравленного в Великобритании Сергея Скрипаля


Источник

Категория: Выборы | Добавил: Ленпех (11.09.2018)
Просмотров: 555
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0