08:13
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Выборы [ Добавить статью ]

"МИЛЛИОН ПРИЗОВ" МОСКВИЧАМ ЗА УЧАСТИЕ В ДИСТАНЦИОННОМ ГОЛОСОВАНИИ

Все москвичи, принявшие участие в ДЭГ, автоматически становятся участниками акции "Миллион призов - #ВыбираемВместе2022".

С 9 по 11 сентября в 125 районах столицы пройдут выборы муниципальных депутатов. Помимо голосования непосредственно на участках, москвичи смогут воспользоваться дистанционным электронным голосованием. Для участия в ДЭГ избирателю потребуется только иметь полный профиль на mos.ru.

Кроме того, вместе с выборами депутатов будет проходить акция "Миллион призов - #ВыбираемВместе2022".

Более 600 тысяч призов, предоставленных компаниями-участниками, разыграют среди избирателей, выбравших электронный формат голосования. Москвичи смогут выиграть один из сотни автомобилей или баллы, которые впоследствии можно будет обменять на сертификаты и покупки, поясняет Московская торгово-промышленная палата.

Министр правительства Москвы Алексей Немерюк подчеркнул, что акция принесёт пользу как москвичам, которые получат подарки, так и компаниям, которые приобретут новых покупателей и смогут рассказать о себе.

Наталья Рычкова, PR-директор сети магазинов "Детский мир", рассказала, что сеть предоставит участникам акций большое количество скидок. Дисконт будет распространяться на покупку школьной формы, различных канцелярских принадлежностей, товаров для новорождённых.

Элла Нистратова, директор бренда итальянский ресторанов "IL Патио", в свою очередь заявила, что акция позволяет привлекать много новых гостей.

Руководитель государственного казённого учреждения города Москвы "Новые технологии управления" Александр Пищелко в эфире программы "Соловьёв LIVE" сообщил, что участниками акции становятся автоматически все москвичи, принявшие участие в ДЭГ. Сейчас к акции присоединилось более 160 компаний, их список можно найти на сайте "Миллион призов".


Источник

Категория: Выборы | Добавил: rusakov08 (16.08.2022) E
Просмотров: 249
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 389
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 32
Гостей: 31
Пользователей: 1
nikkuz