09:34
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Выборы [ Добавить статью ]

Грудинин прокомментировал свои дальнейшие планы на дебаты

Кандидат в президенты КПРФ и НПСР Павел Грудинин, комментируя новости о своем бойкоте теледебатов, заметил, что примет в них участие, если будет нормализован их формат.

«Мы написали письма телеканалам, было заявление Геннадия Зюганова. Дебаты — это спор между кандидатами. Вы видели, что происходило на Первом канале. Мы ждем, что ЦИК, учтя европейский опыт, предложит другой формат дебатов. Как можно ответить на вопрос журналиста, как вы относитесь к реформированию ООН? Разве это интересует зрителей? Их интересует, как прожить на пенсию, тарифы ЖКХ, борьба с бедностью», — заявил Павел Грудинин.

Кандидат от КПРФ и НПСР отметил, что его «доверенные лица приходят и излагают нашу позицию по многим вопросам» на теледебатах.

По мнению Грудинина нельзя делать так, чтобы дебаты записывались в 23:00, а в 8 утра программа выходила в записи. «Передачи в прайм-тайм, как мы видим, также касаются кандидатов в президенты, только в негативном ключе. А дать высказаться им в прямом эфире они не могут», — заявил Павел Грудинин.

Кандидат в президенты России Павел Грудинин будет по ситуации решать вопрос о своем участии в предвыборных дебатах, об этом заявил журналистам глава пресс-службы КПРФ Александр Ющенко.

Как сообщалось, ранее пресс-служба КПРФ распространила заявление предвыборного штаба кандидата в президенты Павла Грудинина по поводу проведения теледебатов на Выборах-2018. В заявлении штаб выразил несогласие с порядком организации и проведения предлагаемых теледебатов.

Категория: Выборы | Добавил: Ленпех (02.03.2018)
Просмотров: 950
| Теги: #Павел Грудинин #Теледебаты #Выборы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 46
Гостей: 44
Пользователей: 2
nikkuz, Ленпех