03:20
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Выборы [ Добавить статью ]

"Единая Россия" благодарит Памфилову за отмену выборов в Приморье: Мы за чистые выборы

«Единая Россия» благодарна ЦИК РФ за проведение оперативной и компетентной проверки всех обращений по нарушениям на выборах главы Приморского края. Об этом заявил в среду журналистам секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак

«Закончилась проверка Центральной избирательной комиссии в Приморье, которая выявила нарушения как с одной, так и с другой стороны», — констатировал он.

Секретарь генсовета единороссов отметил, что партия ранее потребовала срочной и компетентной проверки всех обращений по нарушениям.

Турчак отметил, что «для партии «Единая Россия» чистота и легитимность выборов имеют определяющее значение». «Как мы и говорили, наша партия больше всех заинтересована в сохранении доверия общества к выборным процедурам», — подчеркнул он, напомнив, что прошедший 9 сентября единый день голосования, который стал для единороссов успешным в подавляющем большинстве регионов, прошел с минимальным количеством жалоб и нарушений.

«Для нас это принципиально важно, и, как вы помните, мы сами потребовали срочной и компетентной проверки всех обращений по нарушениям в ходе второго тура в Приморье. Мы благодарны Центральной избирательной комиссии за оперативную и компетентную проверку всех фактов», — заключил секретарь генсовета.


Источник

Категория: Выборы | Добавил: Ленпех (20.09.2018)
Просмотров: 482
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 379
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
Ленпех