05:01
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

«Все замы главы, начальники управлений…»: ульяновские чиновники устроили вечеринку без масок

В мэрии города Димитровград Ульяновской области началась проверка по фактам публикации в местных социальных сетях и телеграм-каналах видео с массовой вечеринки чиновников. Вопреки коронавирусу и режиму самоизоляции чуть ли не вся димитровградская администрация собралась отметить день рождения одного из коллег на загородной базе отдыха.

«По данным СМИ, в корпоративе якобы приняли участие все заместители главы Димитровграда, а также практически все начальники управлений и отделов городской администрации. На фото и видео видно, что люди едят и пьют алкоголь без масок, а также не соблюдают социальную дистанцию», - сообщает 13 мая РИА Новости.

Проверка проводится по поручению губернатора Ульяновской области. Сами чиновники пока все отрицают.

«В пресс-службе мэрии Димитровграда уверяют, что информация о вечеринке местных чиновников во время периода самоизоляции является слухами», - сообщает РенТВ.

«Ну, это надо еще доказать. А верить телеграм-каналам нельзя. Плюс, у нас повсеместно нарушается режим самоизоляции: и городе, и в регионе, и в стране. Что с этим делать?..» - заявил глава города Димитровград Богдан Павленко, его слова цитирует интернет-портал dimgrad24.

В первую очередь проверяющим предстоит установить, когда были снят скандальный видеоролик. Однако в местных СМИ отмечается, что в кадры попали, в том числе, сотрудники администрации, которые приступили к работе в своих должностях совсем недавно – так что видео, скорее всего, свежее.

Фото - dimgrad24


Источник

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (14.05.2020)
Просмотров: 501
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
+1   Спам
Иванович5903 14.05.2020 16:15 [Материал]
Все человеческое не чуждо.Они еще раз подтвердили,что вся развернутая компания про вирус,это блеф.
semeno-grigorijj 14.05.2020 11:08 [Материал]
А так же проверить у всех ли чиновников в наличии были презервативы. Вообще то надо принять закон о запрете размножаться таким тупым. Че втихаря не смогли замутить вечеринку. Расслабились из за вседозволенности.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 29
Гостей: 28
Пользователей: 1
Ленпех