15:54
Вторник, 23.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Владимир Путин добился бессрочной приватизации

Очень много споров ходило и ходит вокруг приватизации жилищной площади в России. Одни говорят, что правительство пытается загнать людей в угол и в дальнейшем выбивать как можно больше налогов, другие склоняются к иному мнению: правительство содействует гражданам в получении собственности, которой в дальнейшем можно распоряжаться на своё усмотрение.

Причем главным аргументом тех, кто говорил о принуждениях со стороны власти, было установление сроков приватизации жилищной площади. При этом каждый раз, когда правительство переносило срок, нередко можно было встретить умозаключения на тему «Это всё специально – чтобы народ побежал в МФЦ!» Однако по факту эти «нравоучения» лишь сбивали с толку граждан. К тому же ситуация осложнялась юридической неграмотностью людей, ввиду чего они вынуждены обращаться к профессионалу, который готов им помочь.

Однако теперь о проблемах приватизации можно забыть. Инициатива, которую уже не один год вынашивал президент РФ Владимир Путин, была принята правительством. Отныне получение прав на жилье, принадлежащее государству – бессрочно и бесплатно.

«На самом деле, президент был с самого начала сторонником именно такого решения кабинета министров. И он до руководства кабинета доводил эту свою точку зрения, и, фактически, он именно такой точки зрения и придерживался, о чем он и говорил кабинету на соответствующих совещаниях», — заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков журналистам. Таким образом, граждане получили возможность бесплатной приватизации.

Владимир Путин подал хорошую идею правительству, которое прислушалось к его мнению и сделало бесплатную приватизацию жилья бессрочной для всех категорий граждан.

Антон Орловский,


Источник

Категория: Власть | Добавил: West (09.02.2017)
Просмотров: 492
| Комментарии: 2 | Теги: Путин, приватизация, Власть, Собственность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 378
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 42
Гостей: 41
Пользователей: 1
vladimir-z59