18:42
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Уволят. Список тех, кого не будет в Правительстве РФ после выборов

После президентских выборов кабинет министров РФ будет кардинально изменен. Велика вероятность того, что все министры вместе с Дмитрий Медведев лишаться своих портфелей. Как утверждают эксперты уже нынешней весной Правительство РФ покинет целый ряд чиновников.

В числе первых, по данным издания, числится Дмитрий Рогозин. Курируемая им космическая сфера выживает из последних сил. Коррупция, отсутствие профессионализма и четкого плана действия - такова реальность этой отрасли. Бравада, с которой выступает Рогозин, всем уже надоела.

Что выкаблучиваться, если ракеты не взлетают. Последним из таких примеров является запуск ракеты «Союз-2.1б» с космодрома Восточный. Головная часть «Союза», которая должна была доставить на орбиту Земли 19 спутников, упала в Атлантический океан.

Нет должно развития и в сфере здравоохранения, уверены эксперты, поэтому вопрос о увольнении министра здравоохранения Вероники Скворцовой не за горами. Все действия министерства пока не приносят должного эффекта.

Компанию им может составить и Владимир Мединский, считают эксперты. Слишком уж много скандалов в этом интеллигентом сообществе, которое руководит министр. В том, что у Мединского мало шансов сохранить свою должность также уверены сотрудники фонда «Петербургская политика». В своем докладе, посвященном карьерным перспективам членов правительства, фонд назвал чиновника «аллергеном» для общества.

Потерять свой пост может и Дмитрий Медведев. Но по старой российский политической традиции "Мы своих не бросаем" его могут назначить руководителем Верховного суда.

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (11.02.2018)
Просмотров: 1596
| Комментарии: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0