20:39
Вторник, 16.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Своих постов в ближайшее время могут лишиться 5 губернаторов

Газета «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента, пишет о скорой отставке сразу пяти губернаторов регионов РФ. В материале утверждается, что такое решение обсуждалось в ходе заседания управления по внутренней политике. Чьи же фамилии фигурируют в списке «Ведомостей»?
Если верить источнику газеты, то в ближайшее время своих постов могут лишиться главы следующих регионов: Республика Бурятия (Вячеслав Наговицын), Республика Карелия (Александр Худилайнен), Пермский край (Виктор Басаргин), Ивановская (Павел Коньков), Новгородская (Сергей Митин), Рязанская (Олег Ковалёв) и Свердловская (Евгений Куйвашев) области. Больше пяти..
.
Отмечается, что решение принимается в связи с «"непростой ситуацией в этих регионах, требующей скорейшего принятия решений".
При этом тут же добавляется, что «отставка возможна не везде». В управлении внутренней политики администрации президента публикацию в «Ведомостях» комментировать отказались.
Напомним, что на днях губернатор Свердловской области представлял в кабинете президента РФ Владимира Путина отчёт о положении дел в области и в частности о проблемах с автодорожной сетью региона.

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (06.02.2017)
Просмотров: 901
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 359
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0