18:42
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Сколько задолжали мы товарищам нашим Тимченко, Ротенбергу, Сечину ..

Дорогой Владимир Владимирович!
Прежде всего позвольте от имени пенсионеров, учителей, врачей и россиян живущих на социальные пособия поблагодарить Вас за то, что надоумили депутатов в Думе и членов в Совете Федерации принять, наконец то, закон, освобождающий от налогов наших неутомимых бизнесменов Тимченко, Ротенберга, Сечина и некоторых других не менее достойных не платить налоги.
Вы, как всегда, будто в сердца наши заглянули и прямо угадали наши чаяния. А то мы уж и на митинги собирались выходить!
Душа изболелась, мы тут шикуем, как господа, а товарищи наши по патриотизму страдают от санкций басурманских. Теперь то и мы за них спокойны, вздохнут посвободней без налогов, себя да близких могут чем-либо побаловать, как и мы.

Но продолжает нас, дорогой наш Владимир Владимирович, беспокоить червь смущения вот по какому поводу.
Закон то приняли сегодня, а действует он с 2014 года! Стало быть два года мы, россияне перечисленные в начале письма, жировали и ни в чём себе не отказывали за налоги соратников наших, которые теперь надо из бюджета возвратить.
А как же это сделать, если каждый рублик государственный у Вас расписан и предназначен на благие дела? Не сокращать же героизм по взятиям и последующим отбиваниям у исламских террористов Пальмиры! Или - не дай бог! - урезать вливания в разные благотворительные фонды по приобретению виолончелей или строительству домиков для водоплавающих. И в голове такого не держим!
Поэтому, дорогой Владимир Владимирович, скажите Силуанову, чтобы он подсчитал сколько задолжали мы товарищам нашим Тимченко, Ротенбергу, Сечину и другим и письмом счастья (адреса есть у пенсионного фонда) прислал каждому из нас. И куда принести пусть укажет, а мы уж не подведём, исполним в точности до копеечки…
Не впервой…


Источник

Категория: Власть | Добавил: Питерский (01.04.2017) | Автор: Питерский E
Просмотров: 3035
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 39
Гостей: 38
Пользователей: 1
vladimir-z59