20:15
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Сергея Кириенко ждёт звание Героя России

Бывший вице-премьер правительства России, курировавший оборонную промышленность Дмитрий Рогозин принял предложение от президента страны возглавить госкорпорацию «Роскосмос».

Для него это стало серьёзным карьерным понижением с уровня заместителя председателя правительства, до уровня заместителя министра. О деталях назначения г-н Рогозин только что беседовал с руководителем администрации президента г-ном Вайно.

Из других обнародованных в ближайшее время перестановок можно отметить уход Сергея Глазьева с должности советника президента по экономическим вопросам. Другой Советник – Гн Белоусов назначение в правительство не получил, но останется в должности советника президента.

Ещё одним ожидаемым перемещением был уход с поста председателя Совета Безопасности Николая Патрушева. Но в последний момент контракт с ним был продлён на год.

Получит награду за успешное проведение последних выборных компаний и заместитель руководителя по внутренним вопросам Сергей Кириенко. Он ждёт присуждения звания Герой России. Возможно, по закрытому указу президента.


Источник

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (12.05.2018)
Просмотров: 2633
| Комментарии: 12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 54
Гостей: 53
Пользователей: 1
rusakov08