22:01
Четверг, 18.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Рубль падает, а у премьера Медведева всё «стабильно»

Обвал рубля: причины и последствия

Главная тема дня – обвал рубля. Сегодня на утренних торгах российская национальная валюта прибила психологический уровень по доллару и евро, 65 и 80 соответственно. Нервозность и высокая волатильность – эти факторы влияли на торги.

Обрушение рубля спровоцировали правительство и ЦБ

Основная причина девальвации российской национальной валюты - не санкции Вашингтона, а проводимая правительством и Центробанком финансово-экономическая политика. Адекватность к происходящему обвалу не имеет корреляции с теми действиями, а точнее, бездействием со стороны чиновников, отвечающих за финансы и экономику. Госпожа Набиуллина считает, что регулятор "полностью контролирует ситуацию", а глава Кабмина господин Медведев заявил об "абсолютной стабильности" после рекордного за 3 года обвала национальной валюты. Обсуждаем ситуацию на фондовом рынке с зам. генерального директора ГК "Финам" Ярославом Кабаковым.

"Царьград" предупреждал: США нанесут удар по госдолгу России

Вашингтон "сорвался с катушек" и готовит новый удар по финансовой теплице Набиуллиной - госдолгу России, где спекулянты резвились все последние годы, получая прибыль "из воздуха".

У правительства Медведева всё стабильно

Сегодня премьер Дмитрий Медведев представил отчет о работе правительства российскому парламенту. Господин Медведев сообщил, что в экономике наблюдается «стабильность», правда, для решения проблемы роста доходов населения и нивелирования бедности и нищеты среди российских граждан, не были предприняты необходимые меры. Эту тему обсуждаем с непосредственным участником сегодняшнего события – депутатом Государственной думы Николаем Арефьевым.


Источник

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (12.04.2018)
Просмотров: 863
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1
rusakov08