22:49
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Путин: изменения должны дойти до каждого россиянина

Президент России Владимир Путин 23 ноября в Ялте на территории гостиничного комплекса «Мрия» провел расширенное заседание президиума Государственного совета. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Неформальный диалог президента с главами субъектов страны (фото) касался исполнения «майского» указа 2018 года. Обращаясь к участникам заседания, Путин отметил, что россиянам нужны конкретные результаты, необходимо работать так, чтобы «ситуация менялась в стране к лучшему, чтобы люди стали жить лучше».

«Конкретных результатов мы с вами должны добиваться не в учреждениях, а на территориях, там, где люди живут: в городах, в поселках, деревнях. Нам нужно, чтобы люди увидели эти изменения реально, не на бумаге, не в отчетах. Модное такое выражение есть — „средняя температура по больнице“. Вот нам среднее по больнице не нужно, нам нужны конкретные результаты, так, чтобы люди их увидели», — сказал президент.

Президент России Владимир Путин в ходе заседания президиума Госсовета в Ялте призвал власти не писать красивые формулировки на бумаге, а добиться реального улучшения уровня жизни россиян.

«Понимаете, нам нужно не формулировки красивые и гладкие формулировать и писать на бумажке, а нужно, чтобы все это было в жизни, чтобы изменения дошли до каждого человека, чтобы люди это почувствовали, в том числе, кстати говоря, по результатам общей работы и на уровне жизни, на уровне заработной платы, на пенсиях. Чтобы это тоже были не средние показатели, усредненные, а чтобы это было, как мы с вами знаем и как это важно для людей, чтобы это были реальные деньги, а не какие-то проценты усредненные», — цитирует Путина пресс-служба Кремля.

Ранее сообщалось, что неформальный диалог президента с главами субъектов страны в Крыму касался исполнения «майского» указа 2018 года. Обращаясь к участникам заседания, Путин отметил, что россиянам нужны конкретные результаты, необходимо работать так, чтобы «ситуация менялась в стране к лучшему, чтобы люди стали жить лучше».

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (23.11.2018)
Просмотров: 1951
| Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
nikkuz 23.11.2018 23:43 [Материал]
Конкретные результаты будут -- увеличится количество людей копающихся в мусорных баках .
Питерский 23.11.2018 18:33 [Материал]
Все цены вверх уже сейчас, наша урезанная пенсия на еще пока не установленные %% – через год. Это конкретные результаты!
742 24.11.2018 06:41 [Материал]
Президент России Владимир Путин в ходе заседания президиума Госсовета в Ялте призвал власти не писать красивые формулировки на бумаге, а добиться реального улучшения уровня жизни россиян.
Очередная болтовня angry
Окулист 24.11.2018 03:32 [Материал]
О, Благодетель! Мы уже всё прочувствовали! Не надо больше о нас заботиться, мы уж на макарошках как нибудь протянем... О себе подумай уже, отец родной, отдохни!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
Водолей