11:18
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

ПИСЬМО Н.САФОНОВОЙ К ПРЕМЬЕРУ Д.А. МЕДВЕДЕВУ

Здравствуйте, господин-барин, премьер Медведев!

В «НОВОЙ ГАЗЕТЕ» (20.03.2017) и «Собеседнике» (№8, 2017) мною были прочитаны статьи о том, что у Вас обнаружился особый общественный фонд «Дар», на счету которого 25 412 391 000 рублей.

Хорошо живём, господин премьер, цинично при этом заявляя нам, старикам: «Денег нет, но вы держитесь!». На жалобы учителей на низкие зарплаты Вы заявляете: «Идите в бизнес». А им, как говорил Ленин, «главное, главное, главное поднять материальное положение».

После выхода фильма Навального в Интернете «Он вам не Димон» на улицы городов России вышли сотни тысяч граждан с требованием Вашей отставки. Но Вы как ни в чём не бывало появились на экранах телевизоров, как будто не о Вас был фильм в интернете, который посмотрели 15 миллионов в основном молодых людей!

Ведь это у них Вы, господин Медведев, забрали будущее, вывезя из страны за 25 лет 60 триллионов долларов, а у нас, старшего поколения, изъяли возможность жить достойно, посадив па прожиточную корзину в 8 тысяч рублей. Я думаю, что такие деньги Вы тратите на свою любимую «уточку» в день. Как же Вы ненавидите свой народ!



Мы, дети войны, ходим в секонд-хэнд и покупаем обноски детей побеждённых фашистов. Вам не стыдно перед нами? А самое главное, всё, что присвоено олигархами и Вами лично, построено нами, сегодняшними теперь 70–80-летними стариками, у которых вы отобрали не только материальные, но и духовные ценности.

После шествия 26 марта против коррупции в России и всемирного Вашего позора Вам бы, господин Медведев, лучше было провалиться сквозь землю, предварительно отправив в отставку своих министров-капиталистов-миллионеров и распустив партию жуликов и воров «Единую Россию».

Странно, почему Вы не думаете о том, каким образом войдёте в историю России и как дальше жить Вашему сыну с таким позором?

Надежда САФОНОВА, лидер движения «Женщины родного Красноярья» и председатель комитета «Дети войны» с ул. 78-й Добровольческой бригады.
Красноярск, 28 марта 2017 г.

(«Красноярская газета», №22, 04.04.2017 г.).


Источник

Категория: Власть | Добавил: West (11.04.2017)
Просмотров: 17313
| Комментарии: 1 | Теги: Дмитрий Медведев, Навальный, Власть, Димон, Коррупция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 41
Гостей: 40
Пользователей: 1
Питерский